Команда Город Менеджер ДР
1 Катар Доха Бас Санчес Феликс 13 января 1975
2 Эквадор Кито Альфаро Густаво 14 августа 1962
3 Сенегал Дакар Сиссе Алиу 24 марта 1976
4 Голландия Амстердам Ван Гал Луи 8 августа 1951
5 США Вашингтон Берхалтер Грегг 1 августа 1973
6 Уэльс Кардифф Пейдж Роберт 3 сентября 1974
7 Англия Лондон Саутгейт Гарет 3 сентября 1970
8 Иран Тегеран Кейрош Карлуш 1 марта 1953
9 Аргентина Буэнос-Айрес Скалони Лионель 16 мая 1978
10 Саудовская Аравия Эр-Рияд Ренар Эрве 30 сентября 1968
11 Мексика Мехико Мартино Херардо 20 ноября 1962
12 Польша Варшава Михневич Чеслав 12 февраля 1970
13 Франция Париж Дешам Дидье 15 октября 1968
14 Австралия Канберра Арнольд Грэм 3 августа 1963
15 Дания Копенгаген Юльманн Каспер 9 апреля 1972
16 Тунис Тунис Кадри Джалель 14 декабря 1971
17 Испания Мадрид Энрике Луис 8 мая 1970
18 Коста-Рика Сан-Хосе Суарес Луис Фернандо 23 декабря 1959
19 Германия Берлин Флик Ханс-Дитер 24 февраля 1965
20 Япония Токио Мориясу Хадзимэ 23 августа 1968
21 Марокко Марокко Реграги Валид 23 сентября 1975
22 Хорватия Загреб Далич Златко 26 октября 1966
23 Бельгия Брюссель Мартинес Роберто 13 июля 1973
24 Канада Оттава Хердман Джон 19 июля 1975
25 Швейцария Берн Якин Мурат 15 сентября 1974
26 Камерун Яунде Сонг Ригобер 1 июля 1976
27 Бразилия Бразилиа Тите Аденор Леонардо Бакши 25 мая 1961
28 Сербия Белград Стойкович Драган 3 марта 1965
29 Уругвай Монтевидео Алонсо Диего Мартин 16 апреля 1975
30 Южная Корея Сеул Бенту Паулу 20 июня 1969
31 Португалия Лиссабон Сантуш Фернанду 10 октября 1954
32 Гана Аккра Аддо Отто 9 июня 1975